Samsung создала в США самый крупный в мире экран для стадиона – видео

Цей матеріал також доступний українською

09.02.2022, 09:44

0

0


Экран Infinity Screen от Samsung. фото — Samsung

Компания Samsung опубликовала видео о самом крупном в мире экране для спортивной арены. Проект Infinity Screen (с англ. – бесконечный экран) воплощен в жизнь на стадионе SoFi Stadium в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) и приурочен к началу 56 чемпионата по американскому футболу.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

большой, округлый экран нависает над игровым полем и трибунами SoFi Stadium. На нем зрители во время спортивных матчей увидят повторы важных игровых эпизодов, игровую статистику и прочую интересную для них информацию. Помимо этого на стадионе установили 2600 меньших экранов для отображения важной информации о матчах.

Площадь экрана Infinity Screen равна 6500 квадратных метров, а изображение формируется из 80 миллионов пикселей. 260 акустических систем от компании JBL создают звуковое сопровождение для зрителей. По уверению Samsung, их звучание сравнимо с 1500 домашних кинотеатров.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

Вот такие телевизоры Samsung популярны в Украине:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.

Читайте также
Samsung рассказала о новых материалах во флагманах Galaxy S22

Источник