Россияне интересуются вопросом о грядущих магнитных бурях


Октябрь был насыщен неблагоприятными днями, но последний месяц осени тоже обещает быть неспокойным по своей геомагнитной обстановке.

Близится к завершению последний месяц осени, который выдался для метеозависимых довольно сложным.

Геоудары в 4 балла останутся будут весь день 28 и 29 ноября. В 21.00 сила колебаний должна чуть стихнуть — до 3 баллов. И геомагнитная остановка будет такой еще целые сутки — до 21 часа 30 ноября 2021 года. Время везде указано московское.

Предварительно ожидалось, что эта магнитная буря 30 ноября и окончится, однако некоторые прогнозы на декабрь показывают наличие такой же магнитной бури с 1 по 4 декабря, так что передышки между этими двумя бурями может совершенно не оказаться. А это значит, что магнитная буря растянется на всю неделю.

Содержание

  • Неблагоприятные дни по лунному календарю
  • Что нельзя делать 27-29 ноября 2021 года?
  • Понравилась статья, поделитесь с друзьями :
  • Неблагоприятные дни по лунному календарю

    1 ноября – 25-й лунный день;
    4 ноября – 29-й лунный день;
    5 ноября – новолуние;
    19 ноября – полнолуние;
    29-30 ноября – 25-й лунный день.

    Симптомы, свидетельствующие об ухудшении состояния, проявляются в зависимости от стадии развития патологии, индивидуальных особенностей организма. Одни пациенты уже накануне отмечают ухудшение самочувствия, неприятную болевую симптоматику, подавленность или агрессию, резкие перепады настроения. У других последствия колебаний геомагнитного поля нарастают ко времени прохождения, а затем проходят или ощущаются еще некоторое время.

    Даже если симптомы не выражены, но совпадают с датами прохождения космических потоков, указанных в таблице, это может быть свидетельством развивающейся метеозависимости, сигналом о необходимости уделить внимание собственному здоровью, проконсультироваться с доктором. В дни магнитных бурь категорически не рекомендуется употреблять спиртные напитки любой крепости.

    Что нельзя делать 27-29 ноября 2021 года?

    Специалисты предупреждают о действиях, которые могут лишь усугубить патологического состояния или нарушения какого-либо процесса жизнедеятельности»>симптомы метеозависимости:

    — переедание;
    — употребление вредной еды;
    — тяжелые виды работ;
    — напряжение нервной системы;
    — повышенная физическая активность;
    — употребление никотина и алкоголя.

    Источник