Цей матеріал також доступний українською
23.11.2021, 17:47
0
0
Depositphotos telegram messenger телеграм
Telegram больше не будет публиковать рекламные сообщения в каналах глав государств и государственных структур. Об этом сообщается в официальной группе Durovʼs Chat.
«Сейчас мы исключаем из рекламной платформы каналы государственных официальных лиц и государственных организаций», — ответил администратор группы на соответствующий вопрос одного из пользователей.
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное
- рекламу в Telegram начали тестировать в начале ноября. Ее запуск вызвал критику как пользователей (из-за назойливой рекламы криптобирж на многих каналах), так и владельцев телеграм-каналов, которые не могут повлиять на появляющиеся в их канале рекламные объявления.
- Позже Дуров заявил, что в будущем в мессенджере появится возможность оформить «недорогую подписку», отключающую показ рекламных объявлений.
Читайте также
В Telegram появилась неоднозначная анимация эмодзи. «Баклажану» тоже добавили эффекты
Источник