Сервис заказа такси Bolt стал доступен еще в одном украинском городе

18.03.2021, 12:55

0

0


фото: Bolt/Facebook

Сервис заказа такси Bolt начал работать в Хмельницком. Об этом сообщила пресс-служба компании на своей Facebook странице.  

Стоимость поездки начинается от 16 грн. Для первых 1000 пассажиров действует скидочный промокод. Оплатить поездку можно наличными, банковской картой или сервисом Apple Pay.

Подписывайтесь на LIGA.бизнес в Facebook: главные бизнес новости

Для пассажиров будут доступны три категории авто: стандартная, Comfort (авто повышенного уровня комфорта) и Isolated (с прозрачной перегородкой между водителем и пассажирами).

На сайте компании размещено объявление о наборе водителей такси в Хмельницком.

Хмельницкий стал 14-м городом, где доступен сервис Bolt. В феврале компания начала работу в еще трех украинских городах: Белая Церковь, Суммы и Чернигов.

В Украине сервис для заказа поездок Bolt был запущен летом 2018 года: в течение двух с половиной лет сервис активно развивался и стал доступным в 14 городах Украины. В 2020 году в Киеве появился сервис проката электросамокатов и курьерской доставки еды Bolt Food.

  • 29 октября 2020 года платформа Bolt запустила сервис доставки еды Bolt Food в Киеве. 
  • 4 марта 2021 года компания Bolt согласовала финансирование в 20 млн евро от Международной финансовой Корпорации (IFC для развития на рынках Восточной Европы и Африки. 
  • 17 марта в Украине запустилось приложение Taxi Scanner, которое сравнивает стоимость поездки на такси от разных сервисов.    

Подписывайтесь на LIGA.бизнес в Telegram: только важное

Источник