Instagram случайно спрятал лайки на несколько часов. Как отреагировали пользователи

04.03.2021, 10:14

0

0


фото: freepik.com

Во вторник Instagram по ошибке и временно спрятал лайки под постами большого количества пользователей и люди из-за этого начали сильно переживать, пишет Mashable. 

Соцсеть не предупреждала пользователей об изменениях, поэтому когда под публикациями не оказались честно заработанных лайков, а только надпись, указывающая, что пост понравился указанному аккаунту «и другим», то пользователи возмутились, отмечает издание. 

So Instagram can take away likes but you still can’t edit posts with multiple pics to delete just one of the pics

— Allison Raitt (@allicat6501) March 3, 2021

Получается, Instagram может убрать лайки, но вы по-прежнему не можете редактировать сообщения с несколькими фотографиями, чтобы удалить только одну из них.

So Instagram has taken away the number of likes on posts which means the influencer career Path is due to collapse within the week

— mia (@dontmindmimi) March 3, 2021

Итак, Instagram убрал количество лайков на постах, что означает, что карьера блогеров рухнет в течение недели.

Me now that I can’t even see my own likes #instagram pic.twitter.com/EUHv1sBZLq

— A R P I A (@arpiasays) March 3, 2021

Это я, после того, как не могу посмотреть мои лайки

Были пользователи, которые положительно восприняли «нововведение». Они отметили, что пользователи слишком часто гоняются за цифрами, выкладывая контент, который должен понравится всем, а не такой, который они на самом деле хотели бы. 

В итоге соцсеть вернула пользователям их лайки, объяснив случившееся тестом новой функции, позволяющей скрывать лайки под постами в свой ленте. «Мы непреднамеренно добавили в тест больше людей, что было ошибкой. Эта проблема теперь исправлена», отметили в компании.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

Источник