Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, что помогает ее маме выживать

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна поделилась своим взглядом на проблемы, которые могут случиться с каждым. В частности, 25-летняя девушка рассказала о своем подходе к болезням.

Анастасия Заворотнюк: свежие новости сегодня, 31 января

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна уже несколько лет поддерживает маму в нелёгкой борьбе с серьёзным онкологическим заболеванием. В социальной сети она рассказала, что помогает её семье бороться с недугом.

Девушка напомнила, что в большинстве случаев дело не в ситуации, а в отношении человека к этой ситуации. Анна призвала людей не жить в постоянном страхе перед проблемами, потому что в реальной жизни они появляются регулярно.

«Не стоит бояться проблем, болезней, связанное с истинным или потенциальным повреждением ткани»>боли или несчастий. Они в той или иной степени случаются с каждым и являются неотъемлемой частью нашей жизни. Они появляются в ней в самый неожиданный момент. И тогда важно не растеряться и не впасть в отчаяние», — поведала дочь прославленной актрисы.

Ранее наследница актрисы Анастасии Заворотнюк заявила, что ее жизнь в настоящее время состоит из слез, нервов и переживаний, а потом рассказала в социальной сети в том, что у нее начались проблемы с кожей. 25-летняя девушка заверила подписчиков, что совершенно не комплексует из-за этого. Заворотнюк-младшая записала видео того, как она делает повседневный макияж.

Анастасия Заворотнюк сейчас активно борется с онкологическим заболеванием. Ее близкие стараются не раскрывать всех деталей состояния здоровья артистки. Однако после продолжительного молчания, дочь Заворотнюк стала вновь общаться с пользователями в социальных сетях и изредка отвечать на вопросы о матери.

Источник