Появилась свежая информация о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

Актриса Анастасия Заворотнюк идет на поправку. Об этом заявила подруга и коллега артистки Ольга Прокофьева. Таким образом впервые за несколько недель появились новые сведения о том, как себя чувствует Заворотнюк, у которой в свое время выявили рак мозга.

Анастасия Заворотнюк 21 декабря: свежие новости о самочувствии

Актрисы Ольга Прокофьева и Анастасия Заворотнюк подружились на съемках сериала «Моя прекрасная няня». И сейчас исполнительница роли Жанны уверена, что приятельница победит недуг.

«Мы с Настей дружили очень, когда снимались вместе в сериале «Моя прекрасная няня». Потом мы разбежались. Сохранилась теплая волна от всего прожитого. У нас сейчас остались хорошие приятельские отношения», — поведала коллега Заворотнюк.

Таким образом можно сделать вывод, что нынешнее состояние здоровья Заворотнюк уже не вызывает серьезные опасения у медиков. По-крайней мере, об этом начали писать поклонники актрисы, которые проанализировали свежие сообщения из уст ее коллеги по сериалу «Моя прекрасная няня».

Когда Прокофьева узнала о болезни Заворотнюк, она не стала докучать семье актрисы: они твердо дали понять — с проблемами справятся сами. Поэтому Прокофьева не любопытствовала и не передавал приветы через подруг. Но точно знает, что все, кто дружит с Анастасией Заворотнюк, очень переживают за нее.

Впервые о болезни Заворотнюк стало известно в конце лета прошлого года. СМИ сообщили, что актрисе диагностировали рак головного мозга. Семья артистки долгое время хранила молчание, однако позднее подтвердила диагноз. Сейчас Заворотнюк чувствует себя намного лучше.

Ранее появилась неофициальная информация о том, что артистка планируется вернуться к съемочной деятель. Однако вскоре выяснилось, что сведения подобного характера не соответствуют действительности. Для Заворотнюк в настоящее время первоочередной задачей является восстановление после тяжелого лечения.

Источник