Крупнейший ритейлер США Edible Arrangements открывает офис в Украине

14.12.2020, 18:50

0

0


Тарик Фарид / фото: Edible Arrangements

Крупнейшая франчайзинговая компания Edible Arrangements в сфере создания сладостей объявила об открытии R&D офиса в Украине. Edible Innovations Hub будет предлагать комплексные решения для создания, управления и масштабирования франшиз, говорится в пресс-релизе. 

Для Edible Arrangements украинский Рынок является привлекательным с точки зрения технической экспертизы программистов, отметил основатель компании Тарик Фарид, добавив что топ-Менеджмент компании высоко оценивает знания украинских специалистов в области машинного обучения, искусственного интеллекта и скорости освоения новых технологий. Предприятие в процессе поиска специалистов в сфере UI/UX, JavaScript и мобильных технологий.

Компания была основана в 1999 году и не раз признавалась лидером отрасли, занимая первые места в своей категории в различных рейтингах деловых изданий. В 2020 году она также была названа победителем года в номинации «Самый инновационный продукт, представленный на рынке» на вручении премии Franchise Update Media 2020 Innovation Awards. Ключевые точки франшиз Edible Arrangements сосредоточены на рынках США и Канады, а также Среднем Востоке.

  • Украинский стартап в сфере обучения детей привлек $3 млн инвестиций.
  • Акции Facebook, Tesla и Netflix допустили к обращению в Украине.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

Источник