Вскрылись новые подробности из жизни актрисы Анастасии Заворотнюк

Вокруг состояния здоровья известной актрисы Анастасии Заворотнюк то и дело всплывают новые подробности. В большинстве случаев они не носят официальный характер, поэтому поклонникам следует относиться к подобным сведениям с осторожностью.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 07.12.2020

Уже два года наша «Прекрасная Няня» борется с онкологией, и больше года по телевидению обсуждают ее жизнь. Наверное, самая обсуждаемая новость на данный момент, изменения внешнего вида Заворотнюк. Очевидно, что комплекс для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания»>терапии оказал влияние на ее внешние данные.

Не утихли горячие полемики насчет здоровья актрисы, стало известно, что она будет выступать на «Прямом Эфире» у Андрея Малахова. Друзья и коллеги, которые увидели актрису мельком, или смогли с глазу на глаз с ней поговорить, были поражены. Актриса до того изменилась, что ее вообще не узнать. Только вот стоит ли доверять этой информации — большой вопрос.

На данный момент актриса находится в кругу семьи, мамы, мужа и детей. Семья в последнее время старалась не показываться в социальных сетях, если им писали, то держали молчание. Коллеги, с кем Настя проработала долгие годы, не сразу узнали Настю, она будто постарела на 10 лет. Конечно, все понимают, через что прошла Заворотнюк, но она не желает попадать под камеры, и ждать помощи от друзей. Наверное, это правильное решение, но ведь без помощи и внимания, болезнь будет проходить болезненно.

Напомним, официальная информация о том, что актриса борется с раком головного мозга появилась только весной прошло года. До этого в прессе появлялось много неподтвержденной информации о состоянии здоровья главной героини сериала «Моя любимая няня».

Но лишь весной директор ФГБУН «Институт молекулярной биологии имени В.А. Энгельгардта Российской академии наук» Александр Макаров подтвердил, что у Заворотнюк была диагностирована глиобластома, которая является одной из наиболее агрессивных форм опухолей мозга.

Источник