Умная скакалка, велосипедный шлем и коврик для йоги: что еще продает Apple

09.12.2020, 19:52

0

0


фото: apple.com

Apple представила несколько новых продуктов для здоровья и фитнеса перед запуском сервиса Fitness+. Среди спортивных аксессуаров пенный валик, велосипедные шлемы, скакалка, очки для плавания, коврики для йоги и пробковый блок для йоги, сообщает MacRumors.

Так, пенный валик, который обойдется вам в $99.95, поможет восстановиться после занятий, а также промассажирует ваши проблемные части тела. Девайс подключается к системе Apple и будет показывать результаты его использования. Велосипедный шлем также подключается к «яблочной» экосистеме, обладает экраном на задней стороне, на выводятся предупреждения о поворотах и замедлении скорости. Он обойдется покупателю в $249.95. 

Скакалка от Apple тоже не простая: аксессуар подключается через Bluetooth к iPhone, iPad и Apple Watch и фиксирует ваш прогресс, а также сожженные калории. Стоит умная скакалка $49.95. Умные очки для плавания умеют выводить на линзу 12 метрик: время, калории, расстояние, круги и другие опции. Разумеется, очки водонепроницаемые, за $199.95 то. 

Коврик для йоги за $77.95, согласно описанию, отлично цепляется к поверхности и состоит из биоразлагаемых материалов. Пробковый блок для йоги изготовлен из экологически чистой пробки и «обладает твердостью, которой нет в пеноблоках». Он стоит $19.95. 

  • Apple представила беспроводные накладные наушники AirPods Max.
  • Apple назвала лучшие приложения 2020 года.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

Источник