Адвокат пожалел, что связался с делом Михаила Ефремова

Адвокат Андрей Алешкин, представляющий интересы актера Михаила Ефремова, осужденного за совершение смертельного ДТП в центре Москвы, пожаловался на давление. По его словам, это мешает ему в полной мере заниматься защитой клиента.

Михаил Ефремов сегодня, 7 декабря: последние новости

Алешкин утверждает, что у него с Ефремовым был подписан договор. Буквально на каждой странице, а их было 8, актер расписывался лично. Юрист готовился к кассации.

«До сих пор не заканчивается череда скандальных ситуаций, которые связаны с именем Ефремова. Все это постоянно публикуется в СМИ. Мы были вынуждены забыть о помиловании, так как, можно сказать, общество к этому не готово. Я жалею, что решил участвовать в этом деле. Давление идет буквально со всех сторон. Мне еще и семья мешает работать. Мне уже надоели все эти скандалы, расследования. Не хотелось бы мне такой пиар», — поведал Алешкин.

В настоящее время в окружении актера ходят разговоры о том, что семья актера не хочет, чтобы его освобождали из колонии. При этом пока нет информации, по каким причинам родственники против кассации.

Михаил Ефремов долгое время был в Белгородском СИЗО, наконец, его перевели в исправительную колонию региона. Наш сайт N4k.Ru писал, что заключенные не проявили интереса к Михаилу Ефремову.

Изначально Михаила Ефремова приговорили к восьми годам лишения свободы. Однако позже Суд сократил срок на шесть месяцев. Выяснилось, что в день ДТП Ефремов едва не устроил еще одну аварию. один из свидетелей сообщил, что чудом избежал столкновения с автомобилем артиста.

Источник