В окружении Бориса Моисеева опровергли данные о его тяжелом состоянии

О состоянии популярного российского певца Бориса Моисеева в последнее время говорят многие его поклонники. Люди обеспокоены появляющимися на регулярной основе сообщениями о том, что больше не может жить полноценно.

Как себя чувствует Борис Моисеев: новости сегодня, 03.12.2020

Если разбираться в нюансах текущей жизни Бориса Моисеева, то становится понятно, что подавляющее большинство сведений о нем, которые появляются в публичной плоскости, не соответствуют действительности. На самом деле, как рассказали в близком окружении артиста, он чувствует себя нормально. Последствия инсульта дают о себе, безусловно, знать, но они не настолько критические, чтобы говорить о его тяжелом состоянии.

Вместе с этим родственники Моисеева подчеркнули, что он обходится в быту без посторонней помощи. При этом говорить о скором возвращении исполнителя на сцену пока не приходится, хоть он сам ранее изъявлял о подобном желании.

Следует напомнить о том, что в 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт.

В настоящее время артист практически не появляется на публике. Недавно сообщалось о том, он находится в «тяжелейшем состоянии», прикован к постели и живет на маленькую пенсию. При этом друзья и родственники Моисеева опровергли эту информацию. Поклонники после этого смогли хоть немного, но все-таки вздохнуть спокойнее.

вместе с этим обращает на себя внимание следующий факт: журналисты смогли дозвониться до самого Бориса Моисеева и лично расспросить его о самочувствии. Певец очень удивился количеству слухов, которые распространяют из-за его болезни. Он заявил, что не нуждается в постельном режиме, часто ходит на прогулки и работает из дома. Моисеев также отметил, что не испытывает трудностей с финансами, а с адвокатом Тамарой Пуховой вовсе не знаком. К слову сказать, именно эта женщина рассказывала о тяжелом состоянии Моисеева.

Источник