Адвокат оценил мотивы супруги Михаила Ефремова при разводе

Близкий к семье Ефремова источник недавно объявил о желании Кругликовой подать на развод. Официального подтверждения этой информации пока нет, адвокаты актера пока ничего об этом не знают.

Михаил Ефремов сегодня, 26.11.2020: последние новости

Чем может быть выгоден развод с финансовой точки зрения для Софьи порассуждал звездный адвокат Сергей Жорин. Так вот, кстати, эту самую материальную выгоду для Кругликовой юрист и не усматривает.

Если бы в рамках уголовного дела речь шла о многомиллионных взысканиях, как, например, бывает в делах о мошенничествах, тогда так супруги и делают. Развод тянет за собой раздел имущества и то, что отходит супруге, взыскивать запрещено. Ведь де-юре она к мужу отношения уже не имеет, сообщает «Собеседник».

В случае же Ефремова и Кругликовой, как отмечает Жорин, появление противоречий возможно. Софья, будучи человеком порядочным, усугублять проблемы в сложный период судебных разбирательств не стала.

«А как только приговор вступил в силу, она и решила подать на развод. здесь с точки зрения материальной составляющей нет выгоды, просто выбран момент, наименее травматичный для Ефремова», — поведал адвокат.

В свою очередь адвокаты Ефремова и Кругликовой ничего не знали о готовящемся разводе до сообщений в прессе. О подготовке документов супруга актера ничего не сообщала, передает РИА Новости.

Мы получили данную информацию из СМИ, но у нас нет подтверждения, что это правда

Отмечается, что супруга артиста не общается с адвокатами, поэтому у них нет никакой информации. Также Кругликова не делится фактами с представителя СМИ. Слухи о разводе пары появились после заявлений от якобы близкого друга семьи о том, что супруга Ефремова решила развестись из-за измены мужа.

Источник