Коллеги Малахова опровергли появление на шоу Заворотнюк

В последнее время все больше появляется разговоров о возвращении Анастасии Заворотнюк на телевидение. Якобы актрисе уже настолько лучше, что она готова прийти на одно из телевизионных шоу Андрея Малахова и рассказать свою историю.

Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк сегодня, 19 ноября

Казалось, что долгожданное возвращение знаменитости на экраны совсем не за горами. Однако коллеги Малахова на телеканале «Россия 1» уже опровергли, что телеведущий имеет договоренности с Анастасией Заворотнюк по поводу интервью, сообщают «Вести Подмосковья».

Журналистам удалось пообщаться с директором передачи Андрея Малахова «Прямой эфир», и в рамках разговора они задали коллеге телеведущего прямой вопрос, планирует ли Андрей выпускать интервью с больной Анастасией Заворотнюк. Однако директор шоу Андрея Малахова прямым текстом заявил: он ничего не знает на этот счет, и пока что конкретных планов о выходе в эфир этого интервью нет.

В свою очередь родственники Заворотнюк пока также не подтвердили, что Анастасия планирует появиться на передаче своего друга Андрея Малахова. Родные Заворотнюк на протяжении последних полутора лет, пока Анастасия борется с болезнью, не дают абсолютно никаких комментариев.

На сегодняшний день можно говорить о том, что самочувствие актрисы постепенно улучшается. В пользу этой версии говорит информация о начавшихся прогулках, которые Заворотнюк совершает со своим загородным домом.

Напомним, что о Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга. О болезни актрисы стало известно в августе 2019 года. Все это время семья актрисы не давала комментариев прессе, что провоцировало появление большого количества слухов.

Источник