Chrome добавил функцию для работы с большим количеством вкладок: как ей воспользоваться

20.10.2020, 14:48

0

0

фото: гугл chrome

Функция Tab Search поможет стремительно отыскать нужную вкладку

Гугл начала тестирование функции поиска вкладок под заглавием Tab Search. Опробовать опцию могут все юзеры Canary-версии приложения, докладывает 24 канал.

При работе с огромным количеством вкладок бывает трудно в их сориентироваться. Новенькая функция Tab Search обязана посодействовать с данной нам неувязкой. Пока функция доступна лишь в тестовом режиме. 

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные анонсы о разработках

Чтоб активировать функцию, необходимо кликнуть правой клавишей мыши на значке Chrome на десктопе и избрать «характеристики«, потом добавить в строчку «объект» текст «-enable-features = TabSearch» и надавить «Применить». В браузере покажется новейший значок в виде стрелки, нажав на которую раскроется строчка поиска, позволяющая стремительно отыскать нужный контент. Другой вариант – зажать на клавиатуре комбинацию Ctrl + Shift + E. 

Ожидается, что Tab Search покажется в размеренной версии Chrome уже в наиблежайшие недельки и будет доступна на всех десктопных платформах: Windows, Mac, Linux и Chrome OS.

  • Министерство юстиции и прокуратура США (Соединённые Штаты Америки — вопросец о том, вынудить ли компанию реализовать собственный браузер Chrome.
  • Новенькая версия браузера Chrome для Android будет отмечать стремительно загружаемые веб-сайты меткой Резвые странички. Предполагается, что нововведение улучшает серфинг в мобильном Вебе.
  • Компания Гугл тестирует в собственном браузере Chrome новейший метод организации вкладок – их можно группировать и именовать группы.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: лишь принципиальное

Источник