Пасхальная терапия: 11 идей для праздничного декора и весеннего настроения

11 идей для праздничного декора на Пасху помогут поднять настроение всей семье
Пасха — это прекрасный весенний праздник, который с удовольствием празднуют по всему миру даже далекие от религии люди. В разных странах есть свои пасхальные традиции: где-то красят яйца, где-то их не только красят, но и прячут в саду… Некоторые люди на Пасху ходят в церковь, другие — украшают дом и собирают вместе всю семью. И что бы вы ни выбрали, Пасха — это отличный повод окружить себя любимыми людьми, вкусной едой и милыми вещами. И сегодня мы собрали вместе целых 11 идей для пасхального декора — милых и оригинальных поделок, которые поднимут настроение всей семье.

📍Сохраните на Pinterest: https://tinyurl.com/vn7hs7d
👉Спасибо, что смотрите наши видео! Не забывайте ставить лайки, подписываться и жать на колокольчик.
🔗Подробности и другие интересные идеи вы найдете здесь: https://www.g8ozd.ru/11-idej-dlja-pashalnogo-dekora/
*************************************
1.) Гигантское пасхальное яйцо
https://www.g8ozd.ru/detskije-podelki-na-paskhu/
Пасха — прекрасный светлый праздник, который по всему миру празднуют не только верующие люди. Особенно любят его маленькие дети: подарки, шоколадные яйца, поделки и веселые игры. Даже если вы празднуете Пасху иначе или не празднуете совсем, это отличный повод хорошо провести время всей семьей. Тем более что есть много вариантов для веселых и красивых пасхальных поделок с детьми.

2.-4.) 3 классные пасхальные идеи с бетоном
https://www.g8ozd.ru/3-idei-dlja-dekora-iz-betona/
Поделки из бетона сегодня на пике популярности: серая и невзрачная бетонная поверхность отлично сочетается с другими — более красочными — элементами и идеально вписывается в концепцию минимализма. Но сегодня мы узнаем, что из бетона можно сделать даже милые, очаровательные украшения к празднику. Смотрим и повторяем!

5.) Яйцо с сюрпризом
https://www.g8ozd.ru/pashalniye-yajtsa/
Неважно, считаете ли вы себя верующим человеком — у праздника Пасхи есть множество замечательных традиций, которым радуются и взрослые, и дети. например, что может порадовать детей больше, чем охота за спрятанными в доме шоколадными яйцами? Тем более, если спрятать их вот в таком красивом большом яйце-корзинке.

6.) Новая жизнь старых банок
https://www.g8ozd.ru/vasa-zayats/
Пасха — праздник, который отмечают миллионы людей во всем мире. Даже те, кто не считает себя религиозными людьми, с удовольствием украшают дом, дарят друг другу шоколад и играют в веселые игры. Для многих символом праздника является пасхальный заяц. А вот такой милый зайчик украсит дом и порадует всю семью весенним настроением.

7.-11.) Красим яйца по-новому
https://www.g8ozd.ru/jaitsa-na-paskhu/
Пасха — самый весенний праздник! день, когда все мы — независимо от религиозных убеждений — празднуем возрождение жизни. И неважно, празднуете вы Пасху или нет, красить и украшать пасхальные яйца мы все любим с детства. И сегодня у нас целый 5 идей, как сделать украшение яиц на Пасху веселым и творческим занятием для всей семьи. Такого вы еще не видели!
*************************************

Если вам понравилось видео, обязательно заходите на наши странички в Интернете. Там вы найдете много других советов, трюков, идей и рецептов, а также остроумные и мудрые комментарии наших любимых зрителей.

Ищите наc на:

Facebook: www.facebook.com/navseruki.net/

Pinterest: www.pinterest.de/navserukiru/

Web: www.g8ozd.ru/navseruki/

*************************************