Пользователи Instagram и Facebook Messenger теперь могут обмениваться сообщениями

30.09.2020, 18:54

0

0

фото: depositphotos.com

Опосля обновления объединены в одну кросс-платформу чаты Instagram и Facebook Messenger

Компания Facebook соединила в одну платформу сервис передачи сообщений соцсети Instagram и Facebook Messenger. О этом пишет английская The Independent. 

Опосля большого обновления, юзеры Instagram получат доступ к функциям Facebook Messenger, включая режим исчезновения текста опосля отправки (как в Snapchat), персонализации сообщения цветом и резвой переадресации сообщения.

Подписывайтесь на LIGA.бизнес в Facebook: главные бизнес анонсы

Также сделалось может быть созодать прямые видео-звонки с 1-го приложения на другое. В функционал добавлены новейшие эмодзи, стикеры и анимированные эффекты в сообщениях.

Юзеры Instagram сумеют воспользоваться Watch Together, пересматривать Facebook Watch, IGTV и остальные видео-сервисы, ранее доступные лишь на Facebook Messenger.

Для тех, кто пользуется Facebook Messenger сейчас открыт доступ до функции маленьких видеороликов в стиле TikTok – Reels.

Обновление не значит полного объединения Instagram и Facebook Messenger. Юзеры и далее сумеют воспользоваться приложениями раздельно.

  • 18 сентябя компания Facebook анонсировала сервис Business Suite, который дозволяет бизнесу управлять аккаунтами в Facebook, Instagram и Messenger из одного интерфейса. 

Подписывайтесь на рассылки LIGA.net – лишь основное в вашей почте

Источник