Российский радиолюбитель случайно перехватил секретный сигнал космического корабля

Радиолюбитель из Рф Дмитрий Пашков перехватил сигнал, который, по его догадкам, мог принадлежать первому китайскому многоразовому кораблю. О этом он поведал на собственном веб-сайте.

Русский радиолюбитель Дмитрий Пашков нашел передачу данных с секретного галлактического объекта. Он подразумевает, что сигнал на околоземной орбите оставил 1-ый многоразовый китайский корабль. Его пуск состоялся в сентябре 2020 года.

Радиолюбитель снова проследил за объектом и нашел передачу данных на частоте 2280.000 мГц и шириной канала 4000 кГц. Он отметил, что сигнал идет довольно размеренно, но с перерывами. Из этого он сделал вывод, что сигнал мог бросить спутник — у этих устройств обычно есть системы стабилизации. Но проверить эту догадку посодействуют только последующие наблюдения.

«Я начал поиск сигналов с этого аппарата на всех вероятных спектрах. Спустя семь дней моя система автоматического поиска сигналов во время обработки 4 терабайт данных выдала мне извещение о обнаружении 2-ух неопознанных сигналов исходящего от выпущенного объекта на 2-ух различных орбитах просвета»

Дмитрий Пашков

Может быть, радиолюбитель перехватил сигнал китайского экспериментального галлактического корабля многоразового использования. В сообщении муниципального издания Xinhua говорилось, что пуск прошел удачно и что ракета Long 2F March выслала галлактический аппарат на орбиту из Центра пуска спутников «Цзюцюань» в пустыне Гоби. Но журналисты не смогли узнать четкое время пуска и то, какие технологии устройство тестировало.

В прошлых сообщения власти Китая заявляли, что планируют применять многоразовые галлактические аппараты класса «земля-орбита». Официальные представители Китайской аэрокосмической научно-промышленной компании добавили, что они окончили несколько наземных испытаний движков и остальных компонент устройства.

Читайте также:

исследование: Земля не грелась так активно крайние 10 млн лет

— На 3 денек заболевания большая часть нездоровых COVID-19 теряют чутье и нередко мучаются насморком

— Ученые узнали, почему малыши являются самыми небезопасными переносчиками COVID-19

Источник