Как продавать онлайн. Минцифры запускает бесплатные курсы для бизнеса

15.09.2020, 10:44

0

0

фото: depositphotos.com

В Минцифры заявили, что вебинары будут посвящены особенностям торговли в Вебе, тендерам, сотрудничеству с государством и коммерческими компаниями

Платформа Дия.бизнес вместе с онлайн-школой Ecoma запускают серию прямых эфиров для бизнесменов под заглавием «веб-прорыв: как создать свое дело выгодным». О этом докладывает пресс-служба Министерства цифровой трансформации.

В рамках проекта любой четверг будут проходить бесплатные часовые стримы, посвященные развитию веб-бизнеса. Эфиры будут проходить на страничке Дия.бизнес в Facebook.

Тренинги будут проводить спецы из маркетплейсов Prom.ua, Bigl.ua, Crafta.ua и остальных платформ компании EVO.

Лекторы скажут о том, как начать продавать онлайн, выбирать поставщиков и отыскивать неизменных клиентов. Эфиры также будут посвящены работе с тендерами и онлайн-покупателями.

Трансляции будут проводиться любой четверг с 17 сентября до 26 ноября.

Читайте также: Для кого Минцифры делает Дію, либо Почему госсервисы в Украине стращают

  • 22 июня Минцифры запустило на Дия.бизнес Национальную онлайн-школу для бизнесменов. на данный момент на платформе доступно 6 курсов по запуску бизнеса в различных сферах.
  • 18 августа Минцифры и компания Netpeak запустили на Facebook курсы по веб-маркетингу для бизнесменов.
  • 14 сентября министр цифровой трансформации Миша Федоров заявил о планах сделать виртуальную экономическую зону на платформе Дія.City. В министерстве планируют создать налоговые упрощения для резидентов виртуальной бизнес-страны Дія.City.

Читайте нас в Telegram: испытанные факты, лишь принципиальное

Источник