Патио в саду своими руками

Сидящая работа за компом не дозволяет много времени проводить под открытым небом. А ведь так охото чувствовать все красоты зелени/деревьев/свежайшего воздуха. В особенности в летнюю пору. В этом году я воплотил свою давешнюю мечту — патио комбинированное со стеклянным навесом. Вот таковой вот вариант. Даже в дождик можно расслабленно работать на улице, за компом. 

сходу отвечу на некие вопросцы. Стеклянную часть специально расположили под деревом, что бы <span class="wp-tooltip" title="Архетип Нечто обратное тому что индивидум акцентирует в собственном сознании Как несовместимое с избранной сознательной установкой не допускается к проявлению в настоящей жизни и из-за этого в конечном счете образует достат очень прикрывала рабочую зону. Стекло — износостойкое, не опасается ударов града/яблок и т.д.

План смотрится последующим образом:

А вот и пространство предполагаемого строительства.

Пол на сваях. Малеханьких, но сваях. Фундамент точковый.

Пол древесный. Комфортно, экологично, и постоянно можно освежить.

Принципиально, что бы оставались зазоры. Также, используем резиновые уплотнители.

Стеклянный купол — каркасный. Из профиля.

Стекло каленное, не разлетается в дребезги. Также, принципиально что бы не было излома света, по другому можно перевоплотить стеклянную часть в линзу и просто спалить пол. Конкретно потому, я употреблял готовый вариант, а не проектировал сам, с нуля.

 

Вот и все. Остается лишь вынести всю нужную мебель.

И установить доп освещение.

Также, устанавливаем некие «блага цивилизации». В общем, делаем очень комфортным.

Создатель работы: KronBjorn

Источник