Дачный столик и лавочка в беседку своими руками

С каждым деньком становится все теплее и теплее, а это означает, что совершенно скоро начнется дачный сезон. А для что нужна дача? Кому-то для выкармливания овощей, фруктов, зелени. Кто-то любит поджарить шашлыки. Я желаю показать и поведать для вас о том, как создать своими руками стол и лавочку для беседки. Мыслях много, так что приготовьтесь. 

Начнем пожалуй из долговременного вариант — лавочка и стол из древесных колод. Материал не особо податлив, довольно тяжёлый и дорогой. Но весьма даже долговременный.

Система максимально ординарна. Но, просит особых инструментов (циркулярная пила и т.д.). Обычно, опосля строительства бани и т.п. остаются колоды. Конкретно для таковых случаев это лучший вариант.

Если специального материала нет, то можно создать таковой столик. Увлекательная структура, под старину. В общем, как мы любим :)

Дальше идет наиболее обычной, но не наименее многофункциональный вариант. Традиционный стол и две лавки.

Также, стоит направить внимание на не наименее увлекательный вариант, хоть и наиболее накладный. большенный стол и огромное количество маленьких лавочек-стульев.

время от времени встречаются стулья-скамейки, которые вмонтированы в саму беседку.

Также наиболее представительные стулья, которые можно поставить не только лишь в беседке, да и в доме.

В общем, любой себе сам решает, что избрать, какую лавку и стол создать. Здесь дело вкуса. На этом все, скидывайте свои варианты в комменты. 

Источник