Клумба из покрышки на дачу

 Создать клумбу из покрышки дело нехитрое. Есть огромное количество вариантов производства таковой нехитрой и привлекательной конструкции. Можно и совсем ничего не созодать, а просто закапать старенькую покрышку в землю и посадить там цветочки. Вот лишь смотреться это будет не прекрасно и не эстетично.

Остановимся на варианте, который содержит в себе вырезание лепестков и покраску старенькой покрышки. Дело это нехитрое и хоть какой сумеет создать такую клумбу фактически без валютных издержек, уделив мало (если не спеша занимает минут 30) собственного времени.

Нам будет нужно только древняя покрышка (R13, можно и больше), неплохой ножик и нужная краска.

Итак, приступим. Берём старенькую покрышку, отмываем её от грязищи. Берём наш твёрдый, отлично заточенный ножик, (как создать ножик можно выяснить здесь) смазываем его мыльным веществом (можно и старенькым, отработанным маслом) и вырезаем лепестки под клумбу, как показано на рисунке ниже.

Потом выкручиваем покрышку навыворот.

А далее врубается ваша фантазия по раскраске покрышке. Для начала нужно избрать главный фон. Сами лепестки можно выкрасить в зелёный цвет. Нарисовать разные цветы на боковой поверхности. В общем, здесь уже ваше дело и фантазия, как для вас больше нравится. Приведу несколько примеров в виде картинок для вашего вдохновения.

 

Источник: delaemvsjosami.ru

Источник