Facebook объединит Messenger и личные сообщения в Instagram

Журналисты узнали о планах Facebook соединить личные сообщения в приложениях Messenger и Instagram. В компании подтвердили эту информацию и поведали о разработке «единой неопасной платформы для общения».

Facebook планирует соединить несколько собственных приложений. В их ближайших планах — унификация обмена сообщениями на их платформах. Журналисты издания The Verge узнали, что компания в наиблежайшее время соединит воединыжды личные сообщения в Instagram и Facebook Messenger. В компании считают, что это сделает лучше возможность «разговаривать с друзьями, которые употребляют Facebook».

конфигурации коснутся и дизайна Instagram — картонный самолетик, который огромное количество лет ассоциировался с личными сообщениями в социальной сети, поменяют логотипом Messenger. Опосля этого юзеры Instagram сумеют отправлять сообщения друзьям в Facebook даже без аккаунта в данной нам социальной сети.

Facebook забросила буровое оборудование и вредный раствор опосля строительства подводного кабеля

Обновление также включит в себя остальные конфигурации — «наиболее яркий и нужный» вид чатов. Соц сеть также добавит функцию управления движениями пальца.

В комменты изданию The Verge компания подтвердила планы объединение чатов в Instagram, Messenger и WhatsApp со сквозным шифрованием. По их словам, они желают «сделать наиболее приватное соц место, в каком можно иметь доступ ко всем своим друзьям из 1-го приложения».

Ранее Instagram запустил в Индии редактор маленьких музыкальных роликов Reels. Они планируют поменять им социальную сеть TikTok, которую власти страны заблокировали недельку вспять.

Читайте также

— Сотворен метод искоренить паразитов, перекрыв все пути их метаболизма

— Опосля введения русской вакцины у добровольцев отыскали 144 побочных эффекта

— Размещены 1-ые тесты скорости веба Starlink

Источник