Небольшой тайник для ценностей и для заначек

Часто возникает необходимость положить ценные вещи либо средства в какое-нибудь затаенное пространство. Таковым местом может являться что угодно!

В качестве примера маленького тайника прикладываю фото к публикации. Фото не мое, а взято на просторах веба

Можно создать вот такую электро- либо радио розетку с внутренним потайным местом.

Этот тайник в виде розетки продается на каких то американских веб-сайтах, но его создать самому не составит ни какого труда, основное применить находчивость и фантазию.

Тайник состоит из внешной части — розетки и внутренней. Розетка, как мы лицезреем — фальшрозетка, электричество к ней подступать не будет

Также лицезреем запорный механизм, который раскрывается методом поворачивания винтика с внешной стороны розетки. Данный запорный механизм в закрытом состоянии будет задерживать розетку в стенке из гипсокартона, как показано на самом первом фото статьи.

Я капнул поглубже и отыскал, что еще есть такие мини сейфы, которые также встраиваются в стенку и они выполнены уже их толстого сплава с замковыми механизмами. И розетку в таковой мини сейф можно вставлять реальную.

Невзирая на то, что в качестве тайника у нас употребляется фальшрозетка, я думаю будет не излишним «подключить» к ней какой-либо маленький бытовой электроприбор (кофемолку, блендер, тостер и т.д.), на время вашего отъезда.

Если у вас есть какие мысли по этому поводу — пишите в комменты либо в свои блоги на веб-сайте! Обсудим

Источник