Стильные елки из конфет

Здрасти почетаемые юзеры веб-сайта! Желаю представить вашему вниманию новогодние елки из конфет. Мысль естественно не нова, но елки которые я делаю различаются особыми гаджет и отделкой. Делала их в первый раз, потому что давала подсказку мне моя фантазия.

Для производства использую картон (можно даже из старенькых папок) термоклей, стиплер, гирлянды, эмаль в баллончиках (золотого и серебряного цвета).

Для декора я использую : шишки (заблаговременно окрашенные эмалью),бусы для елок ,ленту серебристую и золоченую (продается в отделах тканей),мелкие елочные шарики, сетку для упаковки цветов и т.п. И естественно же конфеты.

Поначалу делаю конусы, скрепляю их стиплером. Позже клею на подставки зависимо от дизайна (посредине либо сбоку) и окрашиваю эмалью из баллончика.

Дальше начинаю творить.

Елки делаю в два метода. Если на елке много конфет (я называю такие елки детскими) то поначалу клею при помощи термоклея конфеты на конус (клей наношу на краешек обертки), а позже обматываю вокруг их гирлянду и приклеиваю декор. Если конфеты на елке служат только для декора, то клею их опосля укрепления гирлянды, проделывая маленькие просветы меж гирляндой на конусе. Конфеты подбираю по цвету и форме. в главном украшаю елки возлюбленными конфетами друзей. Потому что елки им и дарю.

Эти наряженные елки украсят торжественный стол либо просто послужат для декорации интерьера. Конфеты можно съесть, просто раскрутив бумажку и краса не пострадает)))))

 

Эти елки размерами гораздо меньше и укреплены не по центру подставки, а сбоку. Благодаря этому на подставку можно наклеить больше украшений, сделав не попросту елку а целую композицию.

Эти елки больше подходят деткам-сладкоежкам, потому что на одной наиболее 700 гр.конфет

Также я делаю новогодние плетенки. Девайсы использую как и для елок ( лента, шишки, гирлянды, бантики и т.п.), а конфеты обматываю бумагой и приклеиваю к палочкам (шпажки для шашлыка). Плетенку украшаю, в середину кладу пенопласт и в него втыкаю приготовленные конфеты. Украшаю гаджет.

Буду рада если кому-то понадобятся мои идеи.

Источник