После взлома Обамы и Маска Twitter заблокировал всех, кто недавно менял пароли

17.07.2020, 12:47

0

0

фото — pixabay.com

В то же время, Федеральное бюро расследований США (Соединённые Штаты Америки — сказала техподдержка Twitter.

Сотрудники компании инспектируют аккаунты и деяния с ними. «Если ваш акк был заблокирован, это не значит, что он был под опасностью либо его взломали», отмечается в сообщении. При всем этом под опасностью оказалась только малая часть заблокированных аккаунтов, но проверить решили все. сколько всего аккаунтов заблокировали — не сообщается. Разблокировать аккаунты обещают как можно быстрее.

Читайте нас в Telegram: испытанные факты, лишь принципиальное

В то же время, как докладывает BBC, Федеральное бюро расследований США (Соединённые Штаты Америки — людей быть бдительными.

The Verge докладывает, что самый лучший акк — президента США (Соединённые Штаты Америки — денек собственной работы в компании деактивировал его. Тогда доступ служащих к этому аккаунту ограничили и ввели доп меры защиты.

  • В процессе атаки были взломаны аккаунты Илона Маска, Джеффа Безоса, Билла Гейтса, Барака Обамы, Джо Байдена, Майкла Блумберга, Канье Уэста, компаний Apple и Uber, биржи Binance и компаний криптовалютного рынка. В лучших аккаунтах расположили объявление о том, что за присланные биткоины возвратят в два раза больше. Всего за три часа злоумышленники заработали наиболее $100000. По одной из версий, за взломом могут стоять сотрудники Twitter, по иной — взломщик «Кирк».

Источник