ОБУВЬ БЕЗ СКОЛЬЖЕНИЯ*5 способов*

 

 

Привет рыбакам,охотникам и остальным читателям статьи.сейчас поделюсь постыми народними и не только лишь методами,как создать свою зимнюю обувь-менее скользящей на гололеде.

издавна собирал эту коллекцию -делились со мной своими методами знакомые рыбаки,охотники,бабушки-что то сам пробовал.И готов поделиться с вами дорогие читалели-думаю что какие то из их будут в первый раз.

ДАННЫЕ СПОСОБЫ КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ 100%ГАРАНТИРОВАНЫМИ-при скольжении обуви-по тому как они все работают персонально для всякого,у всякого есть свои плюсы и минусы-люди ими пользуются-делятся с иными.

И так перейдем от лирики к делу.

1 СПОСОБ— поделился им знакомый охотник рыбалов.Наклеивание на подошву-крупнозернистой наждачные бумаги(лучше водостойкую).

—просто,стремительно,не портит наружный вид обуви.Можно тихо ходить по льду не цокая -и не пугать рыбу.

—ВТОРОЙ СПОСОБ—поделился этот же охотник-рыболов.Смысл… наклеиваем куски войлока-эфект этот же+войлек на морозе не дубеет как подошва(а если приклеить на всю площадь-то будет неплохим изолятором от холода снизу)дает доп устойчивость на гололеде.

и самое основное ваша обувь не вредима.Наружный вид не выдает что есть какие или нахлабучки.

—3 СПОСОБ—поделилась одна из моих бабушек.Ну и сам не раз следил как в деревнях бабульки шпарят на 4 передаче-без остановок-уверяют что держит лучьше чем неважно какая шиповка.здесь как говорится-не поспоришь. Заключается в том -что они надевают чулок на свою обувь.Вид обуви -чудоковатый в таком варианте-но бабульки считают что сохранность на дороге-приоритетней предрасудков.

—4 СПОСОБ—ДЛЯ БРУТАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ-которым не жаль незначительно подпортить свою обувь-для неплохой стойкости.

Для этого метода решил употреблять самую обыденную сетку для затирания гипсокартона и шпаклевки-с зернистостю 80 либо 120

и расположил ее таковым методом на подошву

Удержание на гололеде весьма даже хорошее.

—5 СПОСОБ—пользуюсь почаще всего и весьма им доволен.

АНТИСКОЛЬЗЯЩИЕ НАКЛАДКИ ДЛЯ ОБУВИ-тут как и у всех есть свои плюсы и минусы(например зайдя в магазин цокаешь как лошадь-привлекая внимание)-но это ни что-по сопоставлению с неплохой усточивостью на гололеде.Бывают они различного вида-под разную подошву-лицезрел даже стильные дамские варианты(весьма прекрасно смотрятся на сапожках)-стоят не так и дорого-из тех что мне попадались 300-600 рублей-качественого производителя.Я использую с 2-мя шиповаными площадками

В использовании комфортны,снимаютсяодеваются бистро-обувь не портят-смотрятся современно-не привлекая лишнего внимания.

Ну вот дорогие читатели..и статейки конец.естественно у всех спсобов есть свои плюсы и минусы-есть своя публика-люди ими пользуются-делятся.Вот решил поделится и с вами.Надеюсь было любопытно.Наиболее ярко и детальнее-можете поглядеть в моем видео.Коментируйте,делитесь своим опытом-буду всему рад.

КАК создатель данной статьи-ЗАПРЕЩАЮ ЕЕ КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПЕЧАТЫВАНИЕ С веб-сайта *СДЕЛАЙ САМ*в любом виде.Размещение моих работ на остальных веб-сайтах НЕВОЗМОЖНО.

 

Обувь без скольжения*5 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ЗИМЫ*народные методы

Video of Обувь без скольжения*5 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ЗИМЫ*народные методы

Источник