НАСА (Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства — ведомство, принадлежащее федеральному правительству США) выпустит духи с «запахом вселенной». Вначале <span class="wp-tooltip" title="Форма чувств Обоснован действием летучих пахнущих веществ на сенсоры слизистой оболочки носовой полости Особенное свойство аромата обосновано наличием в молекуле раздражителя особенных атомных группировок (эфирной фенольной а нужен был для занятий космонавтов перед миссиями, но позднее его собрались сделать легкодоступным для всех желающих.
Создателем духов стал Стив Пирс — химик и глава компании, занимающийся созданием натуральных ароматизаторов. Исследователь начал сотрудничать с НАСА (Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства — ведомство, принадлежащее федеральному правительству США) в 2008 году — к примеру, он сделал запах внутреннего места станции «Мир».
средства на создание духов он собирает на краудфандинговой платформе Kickstarter — ему удалось уже собрать 300 тыс. баксов. Опосля окончания кампании, он обещает выпустить В маркетинговом видео космонавты наиболее тщательно дискуссируют неповторимый <span class="wp-tooltip" title="Форма чувств Обоснован действием летучих пахнущих веществ на сенсоры слизистой оболочки носовой полости Особенное свойство аромата обосновано наличием в молекуле раздражителя особенных атомных группировок (эфирной фенольной а вселенной. При разработке запаха Пирс основывался на этих рассказах и мемуарах космонавтов, которые обрисовывали <span class="wp-tooltip" title="Форма чувств Обоснован действием летучих пахнущих веществ на сенсоры слизистой оболочки носовой полости Особенное свойство аромата обосновано наличием в молекуле раздражителя особенных атомных группировок (эфирной фенольной а вселенной как «смесь жаркого сплава, озона и жареного стейка».
Вначале эти духи должны были посодействовать космонавтам во время занятий, когда они приспосабливаются к галлактическому месту до пуска. Но позднее в НАСА (Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства — ведомство, принадлежащее федеральному правительству США) собрались сделать его легкодоступным для всех и запустили краудфандинг на реализацию проекта.
«Благодаря решимости, выдержке, удаче и закону о свободе инфы (FOIA) мы разработали этот <span class="wp-tooltip" title="Форма чувств Обоснован действием летучих пахнущих веществ на сенсоры слизистой оболочки носовой полости Особенное свойство аромата обосновано наличием в молекуле раздражителя особенных атомных группировок (эфирной фенольной а, — говорится на страничке проекта. — Чтоб его могли получить большее количество людей, компания сотрудничает с наилучшими парфюмерами и спецами в области моды, техники, дизайна».
Вначале на проект требовалось 2 тыс. баксов, но исследователи уже собрали наиболее 300 тыс. баксов. 1-ая партия парфюма покажется в октябре — поначалу ее доставят тем, кто оформит предзаказ. НАСА (Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства — ведомство, принадлежащее федеральному правительству США) уже планирует выпустить еще один парфюм — с «лунным запахом».
Читайте также:
— Выяснилось, что принудило цивилизацию майя покинуть свои городка
— На 3 денек — Поглядите на нагое ядро огромной планетки: ученые отыскали схожее в первый раз