Китайская вакцина от коронавируса прошла второй этап испытаний. Антитела появились у тысячи человек

В Китае удачно прошла 2-ая стадия испытаний вакцины от коронавируса. Средство посодействовало выработать антитела тыще добровольцев.

Китайская государственная лекарственная группа, также популярная как Sinopharm, заявила, что результаты тестов их вакцины от коронавируса разрешают представить, что она неопасна и эффективна. Это уже 2-ой кандидат на вакцину, который указывает отличные результаты в клинических исследовательских работах.

Пекинский институт, входящий в состав Государственной биотехнической группы (CNBG) заявил, что все 1120 добровольцев, участвовавших в клинических испытаниях первого и второго шага, удачно производили антитела с высочайшим содержанием клеток против COVID-19 опосля приема 2-ух доз.

исследование: коронавирус может штурмовать T-клетки

CNBG, аффилированная с гос China National Pharmaceutical Group (Sinopharm) также заявила, что у их еще есть одна вакцина-кандидат, которую разработали в Ухани. Она также посодействовала запустить выработку <span class="wp-tooltip" title="При неких патологических состояниях в организме возникают антитела к своим антигенам что вызывает повреждение разных органов Реакции антител с антигеном используют для диагностики разных заболеваний идентификац в клинических испытаниях.

сейчас вакцины должны пройти 3-ий шаг испытаний, когда их будут вводить тыщам людей за рубежом. Компания заявила, что она «интенсивно продвигает» 3-ий шаг клинических испытаний за рубежом и достигнула «намерения сотрудничать» с компаниями и учреждениями во нескольких странах. Китай не может проводить тесты у себя в стране — там резко сократилось количество людей, которые не болели коронавирусом.

Читайте также:

— Капсула Crew Dragon генерирует больше энергии, чем прогнозировалось

— Вертолет НАСА (Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства — ведомство, принадлежащее федеральному правительству США) пропархает над поверхностью Марса

— Поглядите на закат в остальных мирах: как солнце входит на Марсе, Титане и Уране

Источник