Конец эпохи. Компания Segway решила прекратить производство сегвеев

24.06.2020, 15:12

0

0

За 20 лет смогли реализовать лишь 1400 сегвеев

Компания Segway приняла решение закончить Создание фирменных двухколесных сегвеев с автобалансировкой, докладывает Associated Press.

Крайний сегвей сойдет с сборочного потока на заводе в Бедфорде, США (Соединённые Штаты Америки — работать в Segway от 2-ух месяцев до года.

Предпосылкой такового решения стали низкие реализации сегвеев — за 20 лет компания смогла реализовать лишь 1400 таковых устройств. В прошедшем году реализации сегвеев принесли Segway лишь 1,5% выручки.

Присоединяйтесь к Instagram Liga.net — тут лишь то, о чем вы не сможете не знать

По воззрению президента компании Джуди Кай, одной из обстоятельств низких продаж сегвеев является система устройства. Производитель заложил в сегвеи несколько запасных систем, которые поддерживали работоспособность транспортного средства, даже если какие-то элементы вышли из строя.

1-ые сегвеи возникли в 1999 году. Их создатель Дин Кеймен рассчитывал, что сегвеи станут таковым же всераспространенным транспортным средством, как авто.

В 2009 году журнальчик Time включил сегвей в 10-ку технологических провалов десятилетия из-за высочайшей цены в $5000 и трудности систематизации, из-за которой в неких странах для управления транспортным средством требовалась лицензия.

Читайте нас в Telegram: испытанные факты, лишь принципиальное

Источник