В Киеве появилась служба доставки мяса и продуктов на электровелосипедах

22.06.2020, 19:56

0

0

Cooker пока работает в тестовом режиме и доставляет продукцию 52 марок

В Киеве запустили новейшую службу доставки пищи Cooker. Курьеры развозят пищу на великах и электровелосипедах. О этом сказал сооснователь Cooker Денис Парамонов.

Службу доставки сделали четыре мясокомбината — Киевский, Салтовский, Бердянский и Богодуховский. на данный момент на веб-сайте доступна продукция 52 марок: мясо, мясопродукты, консервы, пасту, оливки, растительное масло, молокопродукты, яичка, кондитерские изделия, хлеб, чай, кофе, соки, воду, газированные напитки.

Сроки и стоимость доставки зависят от района Киева. Для этого город поделили на три зоны. В Святошинский, Голосеевский, Подольський, Оболонский и отчасти Дарницкий районы продукты доставляют за 60 минут, в центр городка, Соломенский и Днепровский районы — за четыре часа. Есть и доставка в Кончу-Заспу, Ходосовку, Подгорцы и Вишневое. тут заказ придется ожидать в течение денька.

Стоимость доставки по городку составляет 50 грн, за город — 90 грн. При заказе от 400 грн доставка бесплатна.

  • Эстонская компания Bolt планирует запустить в летнюю пору 2020 года в Киеве два новейших сервиса — аренду самокатов и доставку пищи. 
  • В июне украинский Рынок решила покинуть компания Menu Group, которая управляет сервисами доставки Eda.ua и Меnu.ua.

Источник