Украинцы запустили секс-приложение. Им уже пользуются десятки тысяч американцев

19.06.2020, 19:51

0

0

Во время бета-тестирования Fantasy Match сделалось первым в выдаче южноамериканского App Store по запросу «sex education»

Украинцы Андрей и Юлия Ярошенко запустили приложение Fantasy Match для секс-образования и поиска партнеров. О этом пишет AIN.ua.

В рамках бета-тестирования в феврале 2020 года приложение для iOS (пока что лишь для данной ОС) загрузили наиболее 100 юзеров. Оно сделалось первым в выдаче южноамериканского App Store по запросу «sex education». Fantasy Match нацелен на южноамериканский Рынок, но в Украине также доступен.

Присоединяйтесь к Instagram Liga.net — тут лишь то, о чем вы не сможете не знать

Приложение сотворено для пар. В нем есть разделы для обучения и игр. люди без пары также могут применять Fantasy Match, чтоб отыскать сексапильных партнеров по интересам в разделе знакомств. Профили юзеров, которые регистрируются в приложении, по дефлоту приватные, со временем можно избрать, как «открыться».

На пуск Fantasy Match издержали $4000. В финансировании проекта участвовали три инвестора. У приложения две модели монетизации: подписка с доп функциями (от $3,49 за недельку) и продажа контента в AppStore (от $0,99). к примеру, доступна коллекция о глобальных сексапильных культурах (есть с украинской локализацией). Юзеров завлекают через рекламу в поиске, ASO оптимизацией, также через сексологов и инфлюенсеров.

Читайте нас в Telegram: испытанные факты, лишь принципиальное

«Мы помогаем юзерам учить сексуальность, и гласить о сексе и о собственных желаниях, помогаем преодолеть «ступор», когда речь входит о интимности. Когда партнеры дискуссируют и знают, чего же они желают — это содействует повышению интимности и близости меж ними», — говорят создатели.

  • Tinder достигнул рекордной популярности и запускает видеочаты.
  • Украинка сделала школьное приложение в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и завлекла $5 млн.
  • Украина попала в топ-30 государств с наилучшими экосистемами для стартапов.

Источник