В приложении Kyiv Smart City появилась опция покупки проездного билета

17.06.2020, 14:26

0

0

Произвести оплату все доступные услуги юзеры сейчас могут при помощи платежных сервисов Apple Pay и Гугл Pay

В приложении Kyiv Smart City возникли новейшие функции для автомобилистов и покупателей проездных. О этом сообщается на веб-сайте КГГА.

Освеженная версия приложения дает возможность автовладельцам доплатить за хранение эвакуированного кара на штрафплощадке. Если обладатель не успевает забрать авто со штрафплощадки до конца оплаченного срока хранения, он может продлить этот срок, доплатив через приложение нужное количество дней.

Читайте нас в Telegram: испытанные факты, лишь принципиальное

Также в приложении сейчас можно просматривать фото нарушений с места эвакуации. В разделе «Доказательная база» можно просмотреть официальный документ о нарушениях.

Пассажирам публичного транспорта сделалось может быть через приложение приобрести проездной на последующий месяц либо на полмесяца с фиксированным количеством поездок либо безлимитом. Если поездки на проездном закончились ранее срока его деяния, юзер может приобрести обыденные поездки либо приобрести проездной снова.

Не считая того, в Kyiv Smart Card сейчас доступен баланс «Кошелька». За счет средств «Кошелька» юзер может приобрести поездки для транспортной карточки либо QR-билеты.

Произвести оплату все доступные услуги юзеры сейчас могут при помощи платежных сервисов Apple Pay и Гугл Pay.

  • Ранее в приложении Kyiv Smart City возникла возможность приобрести месячный абонемент на парковку на хоть какой из городских площадок и функция возврата эвакуированного авто.
  • В мае команда Kyiv Smart City опубликовала документ, который описывает политику и принципы внедрения технологий искусственного ума в Киеве. 

Присоединяйтесь к Instagram Liga.net — тут лишь то, о чем вы не сможете не знать

Источник