Культовый шутер Counter-Strike 1.6 стал доступным прямо в браузере

15.06.2020, 14:40

0

0

Можно безвозмездно играться со случайными игроками со всего мира, за закрытый придется заплатить

Популярнейший шутер Counter-Strike 1.6 стал безвозмездно доступен в любом браузере. Интернет-версию сделала и расположила на собственном веб-сайте группа игроков в компьютерные игры CS-Online.CLUB.

Для размеренной работы игры создатели сделали несколько серверов для различных регионов. Юзерам необходимо просто избрать и начать игру со случайными игроками со всего мира. Если же вы желаете арендовать закрытый — за это придется заплатить.

Присоединяйтесь к Instagram Liga.net — тут лишь то, о чем вы не сможете не знать

На веб-сайте можно избрать различные режимы, также получить доп экипировку за заработанные очки. Доступны традиционные карты: de_dust, de_dust2, cs_assault и cs_italy.

Counter-Strike 1.6 была выпущена в конце 2000 года.

  • Не так давно украинская команда Natus Vincere эпично выиграла $7500 на турнире по Counter-Strike. В марте на другом турнире она выиграла $2500. В феврале команда стала одной из 13, подписавших контракт с киберспортивной организацией ESL.
  • Аналитики предсказывают, что в 2020 году глобальные доходы киберспорта без учета доходов от трансляций в первый раз достигнут отметки в $1,1 миллиардов. Аудитория киберспортивных соревнований вырастет до 495 млн человек.
  • В марте 2020 года юзеры издержали на цифровые версии игр рекордные $10 миллиардов. Смотрите топ-10 игр для ПК (Персональный компьютер — компьютер, предназначенный для эксплуатации одним пользователем), консолей и телефонов.
  • Sony представила PlayStation 5 и пообещала бесплатную GTA Online.

Читайте нас в Telegram: испытанные факты, лишь принципиальное

Источник