Американским компаниям разрешат вместе с Huawei разрабатывать 5G

16.06.2020, 11:23

0

0

Ограничения изменят таковым образом, чтоб компании из США (Соединённые Штаты Америки — время занесут поправки в свои правила, запрещающие южноамериканским компаниям вести бизнес с китайской компанией Huawei. О этом сказало агентство Reuters.

По данным агентства, ограничения изменят таковым образом, чтоб компании из США (Соединённые Штаты Америки — информацию. Глава ведомства Уилбур Росс отметил, что в интересах США (Соединённые Штаты Америки — Лидерство в развитии эталонов 5G. По его словам, роль страны в разработке глобальных норм воздействует на будущее беспилотных машин, искусственного ума и остальных новейших технологий.

Ранее США (Соединённые Штаты Америки — продавать ей комплектующие для электрической техники. вкупе с тем, вступление в силу этого запрета несколько раз откладывалось. Сторонники запрета говорят, что Huawei сотрудничает с правительством КНР (Китайская Народная Республика — государство в Восточной Азии. Крупнейшее по численности населения года США (Соединённые Штаты Америки — человек во всем мире, и санкции помешают работе сетей в 170 странах.

  • власти США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) с 2016 года изучают вероятную поставку компанией Huawei продукции южноамериканского происхождения в Иран и остальные страны в нарушение торговых санкций.
  • По данным СМИ (средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле— и видеопрограммы), в кабинете премьера Англии Бориса Джонсона готовятся на сто процентов запретить употреблять оборудование Huawei в английских сетях 5G.
  • В Украине 5G ожидается к 2022 году.
  • Присоединяйтесь к Instagram Liga.net — тут лишь то, о чем вы не сможете не знать

    Источник