AliExpress начала продавать виртуальную одежду

AliExpress начала продавать виртуальную одежку. Новенькая коллекция изготовлена на базе нейросетей и компьютерной графики.

Маркетплейс AliExpress вкупе с дизайнером Aliona Pole представил виртуальную одежку. Любой из 4 образов юзеры могут примерить и приобрести виртуально. Лимитированная коллекция доступна в MALIVAR store на платформе AliExpress.

MALIVAR — компания, которая разрабатывает технологии для сотворения и автоматизации виртуальных моделей и цифровой одежки на базе нейросетей и компьютерной графики. Коллекция носит одноименное заглавие с технологией, над которой работает команда. Она дозволяет автоматом примерять виртуальную одежку.

«Рынок готов, юное поколение уже издавна покупает цифровые скины в компьютерных играх на млрд баксов. Эту привычку можно перенести и в e-commerce. Главный вызов — как создать цифровую одежку очень доступной. на данный момент это в главном ручной труд дизайнера — в среднем 2-3 добротных визуала в денек плюс остальные расходы бизнеса. Отсюда высочайшая стоимость и лимитированность. Но уже на подходе технологии, которые дозволят автоматом переодевать человека на фото, подстраиваясь под позу, освещенность, глубину и остальные характеристики», — сказал основоположник MALIVAR Валерий Шарипов.

Ранее Amazon представил ИИ, который помогает подобрать и примерить одежку до покупки. За это отвечают три модели, они делают это на 58% эффективнее, чем аналоги. один из их дозволяет буквально настраивать запросы в поисковике, иной –– дает продукты, которые могут подойти к тому, что уже избрал клиент. 3-ий анализирует фото юзера, а позже указывает как на нем будет смотреться одежка, которую он планирует приобрести.

Читайте также:

— Женская яйцеклетка умеет «выбирать» сперматозоиды: ее носительница здесь ни при чем

— Ученые нашли невосприимчивых к COVID-19 людей

— В мире начинается 2-ая волна эпидемии коронавируса. Где и когда всё это кончится?

Источник