Xiaomi представила новый фитнес-браслет с магнитной зарядкой

Xiaomi представила новейший фитнес-браслет с магнитной зарядкой. сейчас юзеру не придется повсевременно вынимать модуль трекера из ремешка, чтоб зарядить его. информация о новости возникла в аккаунте компании в Weibo. Тщательно о особенностях новейшего поколения Mi Band пишет 3DNEWS.

Китайская компания представила в сети собственный возможный блокбастер — Mi Band 5. Как и ожидалось, новейший фитнес-браслет решит главную делему прошлых поколений, а конкретно — недолговечность ремешка. До этого всего, это было соединено с тем, что юзерам приходилось всё время вынимать из него модуль трекера. Другого метода зарядить устройство просто не было. Mi Band 5 будет поддерживать метод магнитной зарядки. Для этого довольно поднести магнитный кабель к зарядным коннекторам, размещенным на тыльной стороне модуля.

Не считая того, у 5-ого поколения Mi Band станет больше экран — нужная площадь монитора вырастет на 20% по сопоставлению с Mi Band 4. Размер экрана составит 1,2″.

Поменяются и детекторы устройства. Пока Xiaomi не именует определенные инновации, но судя по размещенным изображениям речь идет о новеньком датчике сердечного ритма, который будет также способен определять уровень кислорода в крови (внутренней средой организма человека и животных). Улучшится мониторинг сна, уровня стресса и свойства дыхания.

Комментаторы также отмечают, что китайская <span class="wp-tooltip" title="(лат corporatio — объединение общество) — обширно всераспространенная в продвинутых странах форма организации предпринимательской деятель предусматривающая долевую собственность и сосредоточение функций управления в руках в встроит в трекер детектор, отслеживающий менструальный цикл, также удаленное управление камерой телефона и 11 спортивных режимов. Может быть, для внутреннего китайского рынка будет также доступна функция NFC. Пока что не подтвердились слухи о поддержке голосового ассистента Alexa.

Стоимость новейшего устройства, по подготовительной инфы, составит $25.

Читайте также:

— Астрологи отыскали планетку, похожую на землю. Она вращается вокруг звезды, похожей на солнце

— В Китае будут выпускать аккумуляторную батарею на 2 млн км. А срок её службы составит 16 лет

— Исследование: кондюк увеличивает энергопотребление на 42%

Источник