МВД запустило приложение для оплаты штрафов за нарушение ПДД

03.06.2020, 20:33

0

0

В МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) напомнили, что при оплате (расчёту за купленный товар или полученную услугу) штрафа в течение 10 банковских дней с момента получения постановления предоставляется скидка 50%

Министерство внутренних дел Украины запустило приложение, в каком можно произвести оплату штраф за нарушение ПДД и узреть на карте, где расположены камеры. О этом МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) сказало в Facebook.

приложение «Штрафи ПДР» уже доступно для Android, версия для iOS выйдет позднее. С его помощью можно отыскать штрафы, которые получил определенный кар, также оформить подписку на вариант будущих штрафов. В МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) напомнили, что при оплате (расчёту за купленный товар или полученную услугу) штрафа в течение 10 банковских дней с момента получения постановления предоставляется скидка 50%.

Также МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) запустило Telegram-бот «Штрафи ПДР», который также дозволяет стремительно произвести оплату штраф при помощи банковской карты.

Читайте нас в Telegram: испытанные факты, лишь принципиальное

  • 1 июня в Украине заработала система фотовидеофиксации нарушения правил дорожного движения. Liga.Tech поведала все, что необходимо знать о данной нам системе.
  • В апреле сервис для водителей Штрафы UA вместе с МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) запустили приложение, в каком водители могут заплатить за нарушение ПДД и выполнить проверку оплаты. По данным платформы Opendatabot, на время выпуска приложения число непогашенных водительских штрафов составляло 858 954 — примерно 0,5 миллиардов грн. одна из главных обстоятельств — непростой процесс оплаты.

Источник