Uber возобновляет работу своей маршрутки Shuttle

28.05.2020, 19:49

0

0

За год Uber Shuttle расширил географию собственной работы с 4 до 22 маршрутов

Сервис Uber Shuttle возобновляет работу в Киеве. О этом компания Uber сказала редакции Liga.Tech.

Во время карантина сервис трансформировался в бесплатный Shuttle Heroes для работников из критичной инфраструктуры городка. С 1 июня Uber Shuttle опять станет доступен для всех юзеров. Мед работники как и раньше сумеют воспользоваться услугой безвозмездно, подав заявку на получение специального кода.

С момента пуска Uber Shuttle в мае 2019 года сервис расширил географию собственной работы с 4 до 22 маршрутов. Сервис доступен с пн. по пятницу с 7 утра до 9 вечера. Уже наиболее 500 человек пользовались им. Приложение Uber Shuttle было загружено наиболее 600 раз.

Маршруты и цены будут таковыми же, как и сначала года, с незначимыми исключениями, отметили в Uber. Также компания выделила, что соблюдает все меры сохранности и санитарных норм.

Читайте нас в Telegram: испытанные факты, лишь принципиальное

  • С 18 мая Uber ввел в Украине новейшие меры сохранности. Шофер, на котором нет маски либо другого средства защиты, не сумеет выйти на линию.
  • Uber Eats выдержал на украинском рынке всего 19 месяцев. 4 мая компания объявила о прекращении работы собственного сервиса доставки пищи в восьми странах, в том числе — в Украине. Liga.Tech узнала, почему так вышло.
  • Uber решила уволить еще 3000 служащих, чтоб преодолеть вызванный пандемией коронавируса кризис. вкупе с новенькими сокращениями компания теряет около 25% штата наименее чем в месяц.

Источник