YouTube будет укладывать пользователей спать

25.05.2020, 18:50

0

0

Функция работает как будильник — с возможностью отложить либо отключить извещение

Создатели YouTube добавили в сервис опцию напоминания юзеру о том, что пора выключить видео и ложиться спать. О этом сообщается в блоге Гугл.

В 2018 YouTube запустил функцию напоминания юзеру о том, что стоит создать перерыв. С того времени было отправлено уже наиболее 3 миллиардов таковых извещений, сказали в Гугл. Компания решила пойти далее и позаботиться о времени юзеров на сон.

Присоединяйтесь к Instagram Liga.net — тут лишь то, о чем вы не сможете не знать

Новенькая функция дозволяет установить время отображения напоминаний. Также юзеры могут установить автоматическое выключение видео. Функция работает как будильник — с возможностью отложить либо отключить извещение. Функция доступна в настройках аккаунта учетной записи юзера. В мобильных приложениях она доступна в разделе «время просмотра».

  • Меж тем, в браузере Гугл Chrome возник новейший метод организации вкладок — их можно группировать и именовать группы.
  • По данным СМИ (средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле— и видеопрограммы), Гугл разрабатывает свою банковскую смарт-карту.
  • Гугл объявила о новейших правилах для издателей Android-приложений в магазине Гугл Play. А именно, стала ограничена возможность приложений собирать данные о геолокациях юзеров в фоновом режиме.

Источник