У 14% добровольцев в России обнаружили антитела к коронавирусу. Значит, COVID-19 уже переболели 22 млн россиян!

одна из больших сетей мед лабораторий «Инвитро» представила 1-ые итоги массового тестирования на антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, который вызывает социально полезной деятель»>болезнь COVID-19.

С 18 по 21 мая в лабораториях «Инвитро» по всей Рф сдали анализы на высококачественное определение <span class="wp-tooltip" title="При неких патологических состояниях в организме возникают антитела к своим антигенам что вызывает повреждение разных органов Реакции антител с антигеном используют для диагностики разных заболеваний идентификац класса G (IgG) против коронавируса новейшего типа наиболее 40 тыс. человек. При всем этом у 14% из их результаты на антитела были положительными.

Все участники тестирования не имели симптомов коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) и ощущали себя бодрствующими в крайние месяцы — у их не диагностировали COVID-19 и они не сдавали испытания на коронавирус.

Это 1-ые данные о иммунизации населения к COVID-19 на базе подборки по всей Рф. Согласно этому исследованию, ученые могут утверждать, что в среднем количество переболевших COVID-19 людей в Рф составляет около 22 млн человек.

Тестирование на антитела к коронавирусу в Рф также проводят поликлиники Чайка», «ДНКОМ», «Рассвет», «Европейский мед центр», GMS и Hadassah Medical Moscow. О планах проводить испытания объявили личные мед лаборатории «Хеликс», «Гемотест», KDL и LabQuest.

При всем этом с 15 мая в Москве началось бесплатное тестирование на антитела к коронавирусу. На данный момент в нем могут принять роль лишь маленькое количество человек, но с 27 мая в Москве начнут тестировать на антитела всех желающих.

Читайте также:

— Даже слабенький ветер делает соц дистанцирование никчемным

— ИИ в первый раз сумел одурачить капчу Microsoft

— В Гонконге сделали бионический глаз с чувствительностью лучше, чем у человека

Источник