Универсальный пистолет для монтажной пены своими руками

Обычная мысль как создать пистолет для монтажнои пены-просто и стремительно.

Всем привет-сайтчанам и просто гостям.

сейчас маленькая статейка-идейка самодельного пистолета для обычных и пистолетных балонов монтажной пены.

сейчас мало лирики и что -зачем и по чему?

Так выходит что монтажной пеной пользуюсь изредка-не профи..и за пару лет уже собралась отменная коллекция пистолетов для монтажной пены.

В очередной раз  вышло что необходимо было по хозяйству запенить по мелочи-давишь курок пистолета-он стоит колом и тишь.

Не длительно думая-пришла в голову обычная мысль как сворганить на скорую руку пистолет-именно для балонов пистолетной пены.один самодельный пистолет у меня уже есть-но мы самодельщики люди такие-вечно что то улучшаем.Вот и в сей раз пришла в голову мысль создать УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПИСТОЛЕТ ДЛЯ РАЗНЫХ БАЛОНОВ.

Такс мужчины с лирикой как бы все-перейдем к делу-погнали.

За базу я брал насадку для ОБЫЧНЫХ БАЛОНОВ С ПЕНОЙ -те что накручиваются.

2-ой компонент-это насадка с балона ОЧИСТИТЕЛЯ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ

Разсверлил мало насдку со стороны где одевается трубка для пены.

сейчас туда вставляю насадку с очистителя.

Вуаля-наш пистолет готов.

сейчас он подступает для ОБЫЧНЫХ БАЛОНОВ И ПИСТОЛЕТНЫХ.увидел что в продаже у высококачественных производителей возникли балоны с УЛУЧШЕНЫМ КЛАПАНОМ-которые продлевают время и количество раз использования балонов с пеной-в этом удостоверился сам на собственной практике-за это естественно ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО.

Как покажутся пистолеты для монтажной пены-которые не будут забиваться-ломаться-я буду 1-ый кто его купит-ну а пока в собственной домашней работе пользуюсь своим самодельным.Соглашусь-что он не таковой удачный как магазинный-но в которых то вариантах может выручить и поможет доделать работу.

Остальные детали сборки и как все это работает-смотрите в видео.

Еще  вариант самодельного пистолета сможете отыскать на этом веб-сайте посреди моих статей-кому любопытно сможете заценить.Любителей поумничать и диванных мастеров-просим проходить мимо.Конструктивная критика-основаная на опыте,хороший сарказм и юмор-приветсвуется-заходите в гости :)

КАК создатель работы и статьи-ЗАПРЕЩАЮ ЕЕ КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПЕЧАТЫВАНИЕ С веб-сайта СДЕЛАЙ САМ в любом виде.Размещение моих работ на остальных веб-сайтах не может быть.

 

ПИСТОЛЕТ ДЛЯ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ*своими руками*

Video of ПИСТОЛЕТ ДЛЯ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ*своими руками*

Источник