Пентагон опубликовал еще восемь материалов об инцидентах с НЛО

Пентагон опубликовал еще восемь материалов о инцидентах с НЛО. Они расследуют эти сообщения и отмечают что «созодать выводы о инопланетном уме» еще рано.

ВМС США (Соединённые Штаты Америки — несколько материалов, которые соединены со встречами с неопознанными летающими объектами. сейчас они также включают описания пилотов, которые повстречали эти объекты. Согласно документам, восемь инцидентов произошли в период с 27 июня 2013 года по 13 февраля 2019 года. Материал о этом вышел в издании New York Times.

Данные о этом содержались в непубличных отчетах о сохранности ВМС. Их выпустили в ответ на запросы в согласовании с Законом о свободе инфы опосля запросов нескольких СМИ (средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле— и видеопрограммы). О части инцидентов говорилось и ранее, пишет New York Times, но в этих «отчетах о небезопасных ситуациях» рассказывается, с чем конкретно сталкивались пилоты.

отчет о угрозы — это обычный документ, который составляется, когда пилот сталкивается с потенциально небезопасной ситуацией в небе. Военно-морские силы выслеживают эти отчеты, чтоб составить представление о том, что происходит в воздушном пространстве США (Соединённые Штаты Америки —

Согласно одному из сообщений, 26 марта 2014 года пилот «Супер Хорнет» столкнулся с «неведомым самолетом, который, судя по всему, был маленького размера, приблизительно размером с чемодан, серебристого цвета». В то время в воздушное место не было допущено ни 1-го летательного аппарата, и ВМС с трудом выслеживали этот объект на собственном радаре. «Объект был так мал, что его фактически нереально было найти невооруженным глазом на расстоянии. Это представляет собой суровую делему исходя из убеждений сохранности», — отметили они.

Чуток меньше месяца спустя, 23 апреля, еще один пилот «Супер Хорнет» столкнулся с 2-мя неопознанными летающими объектами. Военные не смогли идентифицировать эти объекты либо найти, кто ими управляет. В одном из отчетов упоминается, что «необходимо срочно найти что же это все-таки за устройство, до этого чем это приведет к [столкновению в воздухе]». Также пилоты добивались, что эксплуатация [беспилотных летательных аппаратов] и остальных воздушных устройств обязана быть соответствующим образом скоординирована и доведена до сведения остальных пилотов.

Пентагон отмечает, что они пока не смогли найти, что же это все-таки за устройства, но созодать выводы о «инопланетном уме» еще рано. Они отмечают, что выпустили свои видеоматериалы «для того, чтоб прояснить любые неверные представления общественности о том, являются ли распространяемые кадры настоящими».

Читайте также:

— Ученые узнали, куда пропала Луна в 1110 году. Её закрыло скопление пепла

— В мире начинается 2-ая волна эпидемии коронавируса. Где и когда всё это кончится?

— Китайские ученые сделали водянистый сплав, как в кинофильме «Терминатор-2»

Источник