Карантин не повлияет на дату выхода S.T.A.L.K.E.R. 2

05.05.2020, 10:00

0

0

Все сотрудники студии перебежали на работу из дома незадолго до объявления карантина

Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 в неких качествах даже ускорилась из-за карантина. О этом PR-Менеджервеб-сайту Cybersport.ru.

«Если гласить непосредственно про S.T.A.L.K.E.R. 2, то процессы идут по планам, в неких качествах — чуток резвее», — произнес он о том, будет ли откладываться выпуск игры.

Присоединяйтесь к Instagram Liga.net — тут лишь то, о чем вы не сможете не знать

По его словам, все сотрудники студии перебежали на работу из дома незадолго до объявления карантина. «Наш топ-Менеджмент достаточно буквально угадал, в какую сторону движется ситуация», — отметил Бочаров.

«Ремейк Final Fantasy VII выходит впору, а Cyberpunk 2077 не переносят с сентября. Я не стал бы выделять здесь тенденцию: полностью все игровые компании оказались в идиентично нежданной ситуации. Кто-то по совокупы обстоятельств совладевает легче, кто-то — труднее», — считает он.

Украинская студия GSC Game World более известна по сериям игр S.T.A.L.K.E.R. и «Казаки». S.T.A.L.K.E.R. 2 анонсировали посреди 2018 года, но дата релиза пока не объявлена, хотя ранее на веб-сайте игры упоминался 2021 год.

GSC Game World официально подтвердила, что тайтл будет работать на базе Unreal Engine 4.

  • Выступление рэпера Трэвиса Скотта снутри онлайн-игры Fortnite поглядели наиболее 12 млн юзеров.
  • В марте 2020 года юзеры издержали на цифровые версии игр рекордные $10 миллиардов. Смотрите топ-10 игр для ПК (Персональный компьютер — компьютер, предназначенный для эксплуатации одним пользователем), консолей и телефонов.

Источник