28.04.2020, 10:00
0
0
По данным WSJ, компания Foxconn, которая собирает iPhone, остановила наем новейших служащих на собственном основном производстве в китайском Чженчжоу
Создание новейших моделей iPhone отложат приблизительно на месяц. О этом докладывает The Wall Street Journal со ссылкой на источники.
Apple изменила сроки в связи с пандемией коронавируса, которая привела к падению спроса и нарушениям в цепочке поставок. Обычно компания запускает новейшие iPhone в общее Создание сначала лета, представляет их посреди сентября и к концу месяца выпускает на Рынок.
Присоединяйтесь к Instagram Liga.net — тут лишь то, о чем вы не сможете не знать
Один из источников утверждает, что Apple на 20% уменьшила число iPhone, которые она планирует произвести в 2020 году. Не ясно, идет ли речь о сокращении всего производства, либо о переносе его части на 2021 год. По данным WSJ, компания Foxconn, которая собирает iPhone, остановила наем новейших служащих на собственном основном производстве в китайском Чженчжоу.
Эпидемия осложнила и разработку телефонов: ранее инженеры могли вылететь в Китай либо остальные страны, чтоб лично посетить лаборатории либо производства и внести конфигурации в макеты либо составляющие. В этом году сотрудникам компании пришлось управлять сотрудниками в Китае через видеозвонки, поведали источники WSJ.
Источники WSJ подтвердили информацию из утечек: Apple планирует выпустить четыре новейших модели iPhone, некие из которых поддерживают 5G. Телефоны выйдут в 3-х размерах: один с экраном 5,4 дюйма, два с экранами 6,1 дюйма и еще один с экраном 6,7 дюйма.
Читайте нас в Telegram: испытанные факты, лишь принципиальное
Ожидания инвесторов, что Apple представит iPhone с поддержкой 5G, посодействовали акциям компании достигнуть рекордных значений перед обвалом фондовых рынков в марте, отмечает WSJ.
компании и ранее приходилось переносить выпуск новейших моделей. IPhone X был анонсирован вкупе с iPhone 8 в сентябре 2017 года, но не поступил в магазины до ноября из-за неких производственных заморочек. IPhone XR был анонсирован в сентябре 2018 года, а возник в продаже в октябре опосля сообщений о том, что у Apple появились трудности с созданием ЖК-дисплеев.
- 16 апреля Apple выпустила новейший экономный iPhone SE с размером экрана 4,7 дюйма, снаряженный самым массивным микропроцессором посреди телефонов Apple.