7 идей применения деревянных колод

Середина июля, а это означает, начало сезона отпусков. естественно же, какой отпуск быть может без природы, шашлыка и иных постоянных атрибутах. В этом посте я предлагаю не самый очевидный метод внедрения древесных колод, для которых для вас даже не пригодится топор. А если быть наиболее точны, то 7 мыслях! Во всяком случае, это намного увлекательнее очевидных вариантов внедрения древесных пней колод.

В качестве полки для вина употребляют довольно нередко. За ранее высверлив отверстия нужного поперечника. Сложность к тому же в том, что дерево обязано быть довольно сухим, что бы во время процедур не появлялось трещинок, и колода просто не рассыпалась на части.

Из неких, особо прекрасных кусков дерева (на срезе) можно создать даже вазу. Высверлив за ранее отверстие для стеклянной пробирки. Также, колоды употребляют для прокладки алеек. Выходит весьма даже любопытно, если вы естественно не мучаетесь триптофобией.

Осветительный прибор из старенького пня. Для этого в нижней части высверливается место, где и размещается лампа. Для лучей света также вырезаются срезы по краям.

При желании, из старенького пня можно создать домик для птичек. Хорошее декорации для сада/огорода.

Ваза из колоды делается по такому же принципу.

Что касается мебели, здесь незначительно труднее. Для настоящей эксплуатации древесную породу нужно обработать спец составом, для того что бы его не погрызла тля, короед и иная мерзость. 

 

Источник