В России разработан термос Flask с рекордным временем сохранения тепла

Создатель — Эдуард Иванов; [1151]
Пока весь мировой бизнес «колотит» из-за пандемии, русский стартап bobber анонсировал линейку премиальных термосов под заглавием Flask. Неповторимость продукта в том, что он держит тепло до 2-ух суток, что является абсолютным мировым рекордом на рынке. Этого удалось достигнуть за счёт сочетания технологических и инженерных решений, а за обмысленный продукт получил заслугу Red Dot Awards.

Очень длительно задерживать температуру дозволяет несколько технических решений. к примеру, узенькое горлышко со специальной «ступенью» снутри и длинноватая узенькая пробка с термоизолирующим наполнителем. Не считая того, при производстве употребляется наиболее толстый лист стали, чем у остальных термосов, что помогает задерживать подольше тепло напитка и делает термос устойчивым к повреждениям. В продукте употребляются крышки с железной пластинкой, которая обеспечивает сохранность и экологичность употребления, ведь она дозволяет стопроцентно защитить напиток от контакта с пластиком и не копит запахи.

При разработке дизайна компания отказалась от всех излишних деталей, к примеру, ручки, так как нередко они бывают не весьма комфортными, просто ломаются либо занимают много места. На корпусе термоса можно увидеть эргономичные выемки, благодаря которым его комфортно держать в руке. Они же делают функцию ребер жесткости. Особенное внимание завлекает и премиальная упаковка продукта — подарочный темный тубус из сплава с большим рисунком.

«К огорчению, мы все временно не можем посещать возлюбленные заведения и остальные публичные места, но это не повод отчаиваться и снижать свою продуктивность, ведь для роста иммунитета, можно заварить чай с лимоном и имбирем прямо в термосе, и услаждаться напитком в удобном рабочем режиме. Используйте свое время с полезностью — обучайтесь новенькому, занимайтесь спортом и совершенствуйте способности, а наш термос поможет создать все эти процессы еще наиболее приятными», — считает основоположник компании bobber Федор Захаров.

Столичный концептуальный бар «Дом культур» уже поменял старенькые термосы на bobber — в их, по воззрениям клиентов, лучше раскрывается вкус чая. Шеф-повар и бармены разрабатывают рецепты новейших коктейлей, которые можно брать с собой в термосе. Новость будет представлена в 2-ух цветовых решениях (матовом и зеркальном), также в 2-ух размерах: термос на 470 мл способен сохранять тепло в течение суток, а на 1000 мл – на рекордные 48 часов. Реализации уже стартовали на веб-сайте bobberbottle.com, а для сохранности в критериях пандемии, вероятна бесконтактная доставка продукта.
Создатель: Артем Костенко

Источник