Онлайн-сервис заказа услуг Kabanchik.ua запустил приложение для доставки

01.04.2020, 14:05

0

0

Kabanchik.ua запустил отдельное приложение для доставки. Лишь в Киеве уже зарегистрированы 47 000 курьеров

Kabanchik.ua запустил отдельное приложение для доставки продуктов из магазинов и аптек, также для передачи посылок друг другу. Это вызвано огромным ростом перегрузки на почтовых операторов и курьеров, докладывает пресс-служба.

В марте количество заказов по доставке на Kabanchik.ua подросло на 30% по сопоставлению с февралем. Повышение длится, молвят в компании и опосля 16 марта наблюдается несколько сотен заказов в денек. 

В отдельном приложении клиент пишет в форме что доставить, откуда, куда и когда. Без помощи других либо при помощи подсказок выставляет стоимость за услугу доставки. Опосля этого Kabanchik.ua подбирает спеца для выполнения работы. Клиент рассчитывается с курьером впрямую. При всем этом Кабанчик страхует сделки на 1000 гривен.

Стоимость начинается от 70 гривен за пешую доставку либо от 90 для курьеров на личном транспорте. Стоимость будет выше, если заказ срочный либо есть доп поручения. Средняя стоимость услуги курьерской доставки в марте на Кабанчике — 130 гривен.

В марте 2019 года на Кабанчике на 25% возросло количество зарегистрированных профессионалов по сопоставлению с февралем. В компании разъясняют это тем, что люди начинают находить подработку либо готовятся к этому. 

  • На Kabanchik.ua высочайший Спрос на работы, которые необходимо создать весьма стремительно (доставка), также те, для которых необходимы “испытанные” спецы (уборка, ремонт, стройка). Среднее время реакции от профессионалов на заявку на веб-сайте — 3 минутки.

Kabanchik.ua — онлайн-сервис заказа услуг, проект группы компаний EVO (Prom.ua, Bigl.ua, IZI.ua, Crafta.ua, Shafa.ua, Zakupki.Prom.ua, Vchasno.com.ua). В особенности нужны курьеры, домашние мастера, сантехники, электрики, строители и швеи. Раз в день спецы, зарегистрированные на Kabanchik.ua, получают около 1700 заданий в 1000 категорий. В 2019 году через сервис украинцы заказали друг у друга услуги на 162 млн грн — на 54% больше, чем год назад.

Источник