Plague Inc анонсировала версию игры, где надо спасти планету, а не уничтожить ее

Создатели Plague Inc анонсировали новейшую версию игры, где нужно спасти планетку от вируса, а не убить ее. О этом пишет Business Insider.

В новеньком игровом режиме юзеры сумеют надзирать правительства разных стран, крепить системы здравоохранения, вводить карантин и закрывать разные университеты в стране, чтоб предупредить распространение инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека).

По словам представителей компании Ndemic Creations, они решили создать новейшую версию приложения опосля большущего количества просьб от игроков по всему миру. Новенькая версия Plague Inc. будет бесплатной для всех игроков и покажется в магазинах на iOS и Android в наиблежайшее время.

«Восемь годов назад я никогда бы не помыслил, что настоящий мир станет схожим на игру Plague Inc. И что почти все игроки будут употреблять Plague Inc., чтоб посодействовать совладать с истинной пандемией» Джеймс Воган, создатель Plague Inc.

Не считая того, Ndemic Creations пожертвует $250 тыс. на борьбу с коронавирусной заразой. средства поровну уйдут в Коалицию нововведений по обеспечению готовности к эпидемиям и Фондом солидарности COVID-19 Глобальной организации здравоохранения.

на данный момент в 175 странах мира насчитывается наиболее 472 тыс. случаев инфецирования данной нам заразой. 90% всех случаев приходятся на семь государств — Китай, Италия, США (Соединённые Штаты Америки — начал двигаться вирус, отмечается существенное понижение эпидемии. Всего с конца 2019 года от коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) погибли 21 тыс. человек, излечились наиболее 114 тыс. человек. В Рф всего насчитывается 840 заболевших коронавирусной заразой, три пациента погибли, 38 — излечились.

Самую свежайшую и животрепещущую информацию о коронавирусной пандемии вы сможете выяснить в нашей онлайн-трансляции.

Источник