Бесплатная программа для создания и распаковки архивов

Создатель — Ramil;
Для объединения бессчетных файлов в единый файл без утрат, употребляются программки архиваторы. Это упрощает удобство переноса и хранения данных. Большая часть современных архиваторов также делают сжатие и распаковку упаковываемых в архив данных. На просторах веба существует огромное количество архиваторов которые требуют платную подписку либо регистрацию.

Бесплатный архиватор WindowsZip соединяет внутри себя высшую производительность и обмысленный . архиватор весьма комфортен, предлагая широкий функционал и понятный интерфейс. Архиватор WindowsZip вполне бесплатный и поддерживает все форматы архивации. На выбор юзера есть 15 различных стилей для интерфейса.

способности архиватора

  • Поддержка всех форматов архивации
  • 15 различных тем для дизайна
  • На сто процентов бесплатный
  • Обеспеченный функционал
  • Понятное управление

архиватор WindowsZIP завлекает широким набором функций для сотворения, конвертации и редактирования архивов. При помощи данной программки можно установить пароль, поменять вес и придумать заглавие для файла. Можно скооперировать несколько архивов в один, выполнить сжатие для экономии места, зашифровать данные и скрыть папки. Также есть возможность архивировать испытания, музыку, видеоролики, фото, также софт. В несколько кликов можно добавить и удалить архив, извлечь данные и проверить файлы на вирус. Юзер может скооперировать несколько архивов в один.

Менеджер расширения файлов дозволит для вас избрать, в котором файле сохранить архив. В меню галочками отмечены типы файлов которые открываются программкой по дефлоту. Юзеру можно поменять набор файлов и сохранить его. На ваш выбор доступно около 20 вариантов: ARC, 7Z, ZIP, GZ, GZIP, TGZ, BZ2, BZIP2 и остальные. WindowsZIP открывает любые архивы, даже которые создавались средством портативных устройств, также сжимает файлы для экономии места на носители. Наиболее того программка дозволяет сделать и поменять папки на индивидуальном компе под различные операционные системы, включая Дроид и прочее. Доп функции: зашифровка данных и скрытие папки.

Как скачать
Для скачки в формате установочного дистрибутива — нужно избрать формат exe. Если у вас уже есть архиватор и вы можете распаковать архив — используйте для скачки ссылку с zip архивом. Установочный файл весит 6,7 Мб. Zip-архив 6,6 Мб. архиватор WindowsZIP часто обновляется в автоматическом режиме.

Источник